Los 1227
Degenhardt, Gertrude
Schätzpreis:
50 € - 100 €
Zuschlagspreis:
70 €
New York, geboren 194025 x 34,5 cm, R.
"Vor der Arbeit, nach der Arbeit". Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert XXV/XXX.