Los 1227

Degenhardt, Gertrude

Schätzpreis:

50 € - 100 €

Zuschlagspreis:

70 €

New York, geboren 1940
25 x 34,5 cm, R.
"Vor der Arbeit, nach der Arbeit". Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert XXV/XXX.